Свято-Николаевский храм г. Брянка - Торжественное богослужение в ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ЧУДОТВОРЦА 8 октября 2017г.

08 Октябрь 2017

8 октября 2017г. в ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ЧУДОТВОРЦА, в Свято-Николаевском храме г. Брянка , было совершено торжественное богослужение. Возглавил Всенощное Бдение и Божественную литургию настоятель храма Лазаря четырехдневного г. Санкт-Петербург прот. Алексей Чистяков, первый настоятель нашего храма 1992-94г. трудами которого наш храм и был открыт. прот Алексей поздравил прихожан с 25-летием храма, ему сослужили: настоятель Свято-Никольского собора г. Стаханов, архимандрит Дионисий (Тивяков), настоятель храма прот. Сергей Дубовой и клирик храма прот. Артемий Барабаш. по окончании Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен и провозглашено многолетие, прихожане храма поздравили настоятеля с днем Ангела.