Свято-Николаевский храм г. Брянка - Обращение к жителям города Брянка

27 Август 2012

20-летие Свято-Николаевского храма г.Брянка
Информация | Брянка 24.08.2012, 22:53
Дорогие друзья! Просим Вашей помощи! Нам нужны Ваши советы и пожелания. В 2012 году Свято-Николаевскому храму г. Брянка, в котором Господь и правящий архиерей благословил мне трудиться, исполняется 20 лет. Задумка такова, чтобы двадцатилетие нашего храма осталось в памяти горожан.
14 октября по благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана архиепископа Луганского и Алчевского в городе Брянка пройдет ежегодный концерт духовной музыки. Он традиционный и мы хотим приурочить нашу дату, и провести конкурсы (фотографий, видео, конкурсов, рефератов и др.) Ждем Ваших предложений и 22 декабря2012 года будут подведены итоги конкурсов, будут вручены призы победителям. Отцы, братья и сестры ждем от Вас предложений и креатива.
Протоиерей Сергий.
Обращайтесь пожалуйста с предложениями по тел. (06443) 5-34-63; 095-822-36-81 или на сайт http://svnikolai-bryanka.prihod.ru